На днях увидела свет новая книга победителя «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа, которая называется «Струны жизни. 10 практических советов». Это вторая книга самого популярного в нашей стране экстрасенса. Она открывает секреты его способностей «в амплуа писателя». У Мехди нет возможности дать советы всем желающим, но он смог создать уникальную книгу, которая может ответить на все вопросы читателей.

Книга написана по законам автобиографического жанра, и как таковая уже представляет большой интерес для многочисленных поклонников Мехди. Отличие второй книги от первой в том, что автор, помимо повествования предоставляет возможность, «дает слово» своим друзьям, близким, коллегам по работе приоткрыть занавес своей повседневной жизни. В книге можно найти удивительные сказки, притчи, рассказы Мехди, которые всегда вызывали восторг миллионной аудитории читателей. Уникальная особенность данного издания и в том, что Мехди впервые раскрывает некоторые из секретов своего мастерства в виде 10 практических советов. Многие читатели смогут найти ответы на давно интересующие их вопросы самостоятельно, основываясь на практических советах одного из известнейших людей с паранормальными способностями.

Книга оригинальна в своем оформлении. Фоном обложки книги выбрана картина Мехди Эбрагими Вафа «Глубина». Фоновое оформление страниц книги – живопись Мехди Эбрагими Вафа. Цель издания своих книг Мехди определяет как сближение со своими друзьями, читателями.

«Справка «ВестиПК»:

Мехди Эбрагими Вафа родился 8 июня 1973 года в Тегеране (Иран). В раннем возрасте осознал свои сверхспособности и призвание помогать людям. Ради получения медицинского образования приехал в Москву, закончил Московскую государственную медицинскую академию им. И.М. Сеченова по двум специальностям – терапевта и стоматолога. Женат, имеет сына и дочь.

Практикующий психолог, психотерапевт, экстрасенс. На стыке трех областей – традиционной медицины, экстрасенсорики и психологии — разрабатывает собственную методику психологической помощи людям, которую называет экстрапсихологией.
Приобрел широкую известность благодаря победе в третьем сезоне «Битвы экстрасенсов» на ТНТ. За него было отдано рекордное количество голосов – 45 000.

Творчество Мехди Эбрагими Вафа является продолжением его сверхспособностей, и как таковое представляет интерес для широкой публики. Мехди Эбрагими Вафа принимает участие и выставляет свои картины в самых крупных выставочных залах Москвы как член союза художников. Он готовит к выходу новый журнал «MIRAS», который, по словам Мехди, станет изданием нового образца.

Также в июне 2011 года планируется выпуск сольного альбома Мехди Эбрагими Вафа под название «Судьба». В альбом войдут песни на стихи самого Мехди. «Музыка и стихи – это струны души. Каждая песня – это одна из ярких незабываемых страниц моей жизни. Я не певец, но надеюсь, что крик моей души вы услышите…», — говорит самый обаятельный и талантливый участник «Битвы экстрасенсов».

Марина Хоружая

...