Индустрия разработки игровых приложения для мобильных платформ Android и iOS является хорошо развитой. На официальных маркетплейсах App Store и Play Market десятки тысяч приложений на любой вкус.

Одними из наиболее популярных являются игры типа «три в ряд» рейтинг и обзор лучших из которых подготовили специалисты cazino-dengi.top. В ТОП 5 воли:

  • Candy Crush Saga (Сага о конфетном крушении);
  • Big Bamboo (Большой Бамбук);
  • Fishdom (Рыбное хозяйство);
  • Empires & Puzzles (Империи и Пазлы);
  • Simon’s Cat — Crunch Time (Кот Саймона – Решающее время).

Candy Crush Saga (Сага о конфетном крушении)

Мега хит, по количеству скачиваний уже обогнавший Clash of Clans. Предлагает достаточно простой, а от того и ценимый пользователями, игровой сюжет. Просто собирайте одинаковые последовательности конфеток, после чего они будут взрываться, освобождая место для других. Удобный интерфейс, который адаптирован для управления через сенсорный экран. Эта несложная игра идеально подойдет для того, чтобы скрасить перерыв на работе или поездку в общественном транспорте.

Big Bamboo (Большой Бамбук)

Это новый хит от издателя Push Gaming, который наверняка вам понравится. Можно играть в Cazino-Dengi на любом смартфоне или планшете, загружая игру через браузер или установив приложение игрового клуба. На экране будут появляться различные карточки, которые необходимо выстраивать в одинаковые последовательности, получая за это призы в монетках. Вас ждет увлекательное приключение с Пандой, которой необходимо помочь найти сокровище в бамбуковых джунглях. В процессе игры можно, одновременно, наслаждаться геймплеем и, зарабатывая виртуальную игровую валюту, улучшать свое финансовое положение в реальной жизни.

Fishdom (Рыбное хозяйство)

Забавное приложение, интерфейс выполнен в виде аквариума, внутри которого находятся рыбки, растения, ракушки, жемчужины. Передвигайте объекты и составляйте одинаковые последовательности, постепенно открывая новые уровни и набирая как можно большее количество очков.

Empires & Puzzles (Империи и Пазлы)

Это приложение из франшизы Puzzle Quest, первые игры которой были доступны онлайн через браузеры. Теперь же есть мобильное приложение с удобным и интуитивно понятным интерфейсом. Каждый из уровней представляет собой сражение с различными противниками, победить которых можно собирая предметы по три и более в ряд.

Simon’s Cat — Crunch Time (Кот Саймона – Решающее время)

Интересный пазл из нескольких уровней. На каждом из них вам необходимо выполнить миссию и накормить белого пушистого кота Саймона, для чего будет необходимо собрать определенное количество предметов нужного типа.

...