Новогодние праздники являются волшебным временем года, когда все ожидают чудес и подарков. Разработчики игр выпустили в декабре достаточно большое количество новых релизов, обзор наиболее интересных из которых подготовили специалисты rus-cazino.best. В пятерку лучших вошли:

  • Christmas Cookie;
  • Santa Spins;
  • Farm Snow;
  • Christmas Solitaire;
  • Christmas Stories: The Gift of the Magi;
  • Toy Party.

Christmas Cookies (Рождественское печенье)

Увлекательная игра для детей и взрослых. По сюжету необходимо успеть доставить печенье для Санты в канун Рождества. Нужно собирать комбинации из одинаковых печенек и очищать таким образом игровое поле. Зарабатывайте очки и бонусы, походя один уровень за другим. Общее количество миссий впечатляет — 2500 шт., чего точно хватит на все каникулы, а возможно и зиму.

Santa Spins (Обороты Санты)

Один из последних релизов от студии Red Tiger, который предлагают многие игровые клубы Rus-Cazino. Море ярких красок и позитивное настроение. Собирайте на игровом поле картинки новогодней тематики, выстраивая одинаковые последовательности. Зарабатывайте виртуальные монетки. В игре множество «фишек» и приятных сюрпризов, есть дополнительные бонусные уровни. Преимуществом игры, является то, что все заработанные в ней призы можно получить в реальной жизни.

Farm Snow (Снежная ферма)

Интересный геймплей, который предполагает путешествие в дом Санты в Лапландии. Здесь находится ферма, на которой вы будете ухаживать за оленями и другими животными, готовить подарки к праздникам. Выполните как можно большие миссий, зарабатывая очки и рейтинг.

Christmas Solitaire (Рождественский пасьянс)

Классический карточный пасьянс, оформленный в новогодней тематике. Есть 100 различных уровней, от совсем простых до тех, над которыми придется изрядно подумать. Игра полностью адаптирована к мобильным устройствам и легко управляется через сенсор.

Christmas Stories: The Gift of the Magi (Рождественские истории: дар волхвов)

Зимняя сказка, в которой вам предстоит успеть вернуть похищенную девочку до наступления Рождества. Нужно отыскивать различные скрытые объекты, которых с каждым уровнем становится все больше.

Toy Party (Вечеринка игрушек)

Это приложение включает в себя сразу 9 различных игр: пазлы, головоломки, домино, лабиринты и т.д. Яркое и красочное оформление и удобный интерфейс, с множеством настроек и возможностью выбора уровня сложности.

...