Воронежские общественники просят провести проверку в театральном кружкеПроверку на предмет пропаганды ЛГБТ и педофилии в театральном кружке города Лиски просит провести руководитель Воронежского регионального отделения ВОД «ОТЦЫ РОССИИ» Андрей Згонников.

— Деструктивные силы, при полном попустительстве региональной и районной власти взялись за разложение молодёжи. Поступила информация от встревоженных родственников 13 летних подростков, которые прошли кастинг в киностудию.  За бюджетные средства снимают ЛГБТ-кино с участием несовершеннолетних. Так же нужно провести проверку на педофилию в этом театральном кружке. Лиски уже прославился на всю страну своей толерантностью, анимешниками, ЛГБТ-шниками, теперь педофилией, — сообщил «ВестиПК» общественник.

Ранее сообщалось, что Андрей Згонников выступил против празднования, так называемого дня толерантности 16 ноября, а также за закрытие расположенного напротив Администрации города Лиски магазина, в котором процветает пропаганда ЛГБТ.

— В этом магазине открыто продаются флаги ЛГБТ, фигурки Гитлера, запрещённые в России дневники смерти и другие подобные пропагандистские символы деструктивной идеологии.

...