Воронежские общественники выступили против дистркутива, фашизма, ЛГБТ пропаганды, сатанизма и вырождения.  

В частности, помощник депутата Госдумы, руководитель Воронежского регионального отделения  ВОД «ОТЦЫ РОССИИ»  Андрей Згонников выступил против празднования, так называемого дня толерантности 16 ноября, а так же за закрытие расположенного напротив Администрации города Лиски магазина, в котором процветает пропаганда ЛГБТ.

— В этом магазине открыто подаются флаги ЛГБТ, фигурки Гитлера, запрещённые в России дневники смерти и другие подобные пропагандистские символы деструктивной идеологии.

Вся эта гниль имеет не менее разрушительный эффект чем мировая война, сейчас идёт реальная жестокая борьба за души наших детей. За будущее нашего Отечества. Здесь нет мелочей. Этот для тех, кто наверно не понимает опасности продажи в магазинах сатанинской атрибутики, для тех кто не против проведения так называемых дней толерантности, где вырабатывается терпение к гомосексуализму. Такие примеры мы видим по всей стране, уроки толерантности в министерстве просвещения лоббируют конкретные люди, план на 2022 год был утверждён, но благодаря тому, что общественность общим фронтом работала, сплотилась, нам удалось неимоверными усилиями исключить из календаря рекомендуемых праздников этот день, не имеющий к нашей стране никакого отношения! Плачевно, что на днях в Семилуках, Боброве, Лисках, а также в библиотеках Воронежа, равно как и в других регионах страны пройдёт такой день. На каком основании? Прикрываясь Указом президента о Национальной Безопасности, лоббисты внедряют нам западную идеологию!

Общественность добилась отмены дня толерантности из календаря рекомендуемых праздников в учебном заведении, на самом высшем уровне согласились, а по регионам зачастую саботируют федеральную повестку!

Окна овертона, легализация греха, сначала смех, потом норма, потом нормальным людям придётся скрывать что они норма. Это идеологическая диверсия, администрация города Лиски саботирует федеральную повестку, политику Президента России губернатора намеренно.

Батурина Елена Александровна, юрист, правозащитник:

— Я мать и не дам развращать детей! С этого начался путь борьбы и противостояния с навязанной идеологией толерантности, призванной нас разъединять, а не объединять! У русского человека, кем бы этот человек не был по национальности, на каком бы он языке не изъяснялся и какой бы религии не придерживался, нет в мыслях и чувствах неприязни к другому, мы генетически знаем, что мы один народ! Толерантность предполагает конфликт в самом человеке, который он должен разрешить, путем осознанного подавления неприязни! Какой конфликт в любви? Или в дружбе? Толерантность понятие очень обширное и охватывает практически все сферы жизни, навязывает нам правила поведения, это чуждо русскому Духу, это лишает меня свободы выбора, не со всем человек должен быть согласен, и не все человек принимает! А толерантная идеология довлеет и настаивает на прописанных правилах поведения. Вдумайтесь, что детям несут с первого класса, а кому и с детского сада! Результат толерантного воспитания мы видим на границе с Грузией — люди не способные сопротивляться и защищать Родину, своих детей, жён и матерей! Россию пытаются завоевать мягкой силой и разрушить, вырастив слабое, толерантное поколение, усыпив наш иммунитет! Полная толерантность в медицине — это смерть! И нам решать это нужно сегодня будем ли мы жить как могучая страна или погибнем.

...