В четверг, 3 ноября, в конференц-зале управы Ленинского района состоялось собрание представителей общественности, руководителей предприятий и учреждений, расположенных на территории района, руководителей органов ТОС и советов многоквартирных домов; депутатов Воронежской областной и городской Дум, избранных от Ленинского района; сотрудников управы.

Главной темой собрания стал юбилей Ленинского района, отмечаемый в 2022 году:

— «Девяносто шагов к юбилею» практически пройдены. Именно с таким лозунгом мы начинали этот год, знаменуя каждый шаг различными позитивными и созидательными достижениями. Подводя некоторые итоги необходимо отметить вклад каждого присутствующего в поступательное развитие района и города в целом на протяжении многих лет, и в будущем нам вместе предстоит пройти еще много важных шагов, — сказал руководитель управы Сергей Ситников.

Затем Сергей Александрович вручил от имени главы города Воронежа Вадима Кстенина заслуженные награды.

Почетных грамот и Благодарственных писем администрации городского округа город Воронеж удостоены работники коммунальных служб, сотрудники управы района, районного комбината благоустройства, предприниматели, депутаты и другие. Всего 27 человек.

 

...