Василиса Эминбейли родом из Борисоглебска. Три года назад, придя на кастинг Красы Воронежского края, она не соответствовала некоторым параметрам конкурса красоты. Тогда девушка решила достичь желаемых критериев и поставила перед собой эту цель.
Параллельно, она поступила в московский вуз. Приезжая на каникулы в Воронеж в своей семье, обязательно заходила в офис Красы и делилась успехами, новостями, спрашивала совета и по возможности участвовала в жизни конкурса.

Перед финалом Красы 2011 года Василиса прислала в оргкомитет свои фотографии и было очевидно, что сейчас она в идеальной форме. Дирекция пригласила девушку участвовать в конкурсе. Большинство тех, кто был на самом шоу 8 апреля в Театре Драмы им. Кольцова, единогласно определили Василису самой достойной на звание Красы Воронежского края 2011.

Во время учебы в Москве, Василиса живет вместе с двумя подругами студентками в небольшой квартире в районе Кутузовского проспекта. Девушки познакомились 3 года назад и теперь снимают эту квартиру все вместе, чтобы жить в Москве во время учебных семестров.
2 года назад Василиса встретила в Москве молодого человека, с которым разделила любовь и сердце. Избранник всячески заботится и ухаживает за Василисой. Молодой человек имеет высшее экономическое образование и управляет международным бизнесом, связанным с регулярными командировками. Пара живет даже не на два дома, а на несколько домов. И это ничуть не мешает влюбленным быть счастливыми и близкими людьми и строить крепкие отношения.
После победы на конкурсе в Воронеже парень Василисы решил, что им пора жить вместе и предложил девушке приобрести квартиру в Москве, чтобы во время пребывания в Москве влюбленные могли быть вместе больше времени. Это такой подарок девушке в честь недавней победы на конкурсе красоты.
С помощью грамотных риелторов Василиса подобрала подходящую квартиру и договорилась о внесении задатка размером 4млн. руб. Но внести задаток девушке не удалось. Денежные средства, предназначавшиеся в качестве задатка за выбранную квартиру, были похищены. Обнаружив пропажу, Василиса обратилась с заявлением в милицию. По факту кражи возбуждено уголовное дело. В настоящий момент следствие выявляет возможных подозреваемых и устанавливает подробности происшедшего. Известно, что сумма денег была похищена из бардачка автомобиля девушки. Сама Василиса отказывается комментировать ситуацию и в интересах следствия не дает интервью.

...