За 77,5 млн рублей «Облкоммунсервис» построит бетонные сады в райцентре под ВоронежемПодрядчика для строительства парка «Бетонные сады» нашли в Острогожске.

Победителем конкурса стала компания «Облкоммунсервис», пишет «Де факто». Подрядчик должен выполнить работу за 77,5 миллионов рублей. За эти деньги необходимо

Победителю конкурса будет необходимо смонтировать хозяйственно-бытовой водопровод, многофункциональную платформу, построить тротуары, проезды и провести ряд других работ.

Работы по строительству парка «Бетонные сады» выполняются по программе «Формирование современной городской среды на территории городского поселения — город Острогожск».

Напомним, что объект «Бетонные сады Острогожска» создадут в Воронежской области на остатках завода «Агрегат». В облик «постиндустриального парка» будут вписаны остатки завода. Многофункциональная платформа будет построена в рамках первого этапа. Кроме этого будет смонтировано ограждение, возведен каркас, выполнена внутренняя и внешняя отделка, установлены инженерные коммуникации.

Фото департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области

...