Для необандеровцев на Украине приходит время платить по счетамЕщё до кровавого госпереворота на Украине в этой стране свою активность стали проявлять американские спецслужбы. Основная задача – превращение Украины в анти-Россию, создание условий для процветания неонацистской идеологии, растаптывание общей с Россией истории, культуры, традиций.

Ставка в этом случае делалась на радикальные ячейки. Это и так называемые ультрас, и представители бойцовских клубов с радикальной идеологией, и так называемая «западенская элита» из числа необандеровцев.

Вся эта шушера годами прикармливалась американской и британской разведкой, специальными службами с той целью, чтобы в выбранный момент использовать эту массу в своих интересах. Пока радикалы накачивались миллионами долларов из бюджета США, те же американские спецслужбы планомерно использовали Украину как поле для экспериментов.

На её территории стали расти так называемые «исследовательские медицинские центры» (ИМЦ), которые при анализе их деятельности никакими медицинскими, по сути, не были. Это биолаборатории, в недрах которых проводились эксперименты в том числе и над геномом человека. В итоге создавались патогены, которые могли бы действовать избирательно – например, против людей с определённым фенотипом. В своё время о странностях сбора биоматериалов, характерных для русской нации, американцами говорил президент Владимир Путин. Тогда его слова многие пропустили мимо ушей, но когда в мире стали одна за другой возникать весьма странные вспышки неизвестных ранее болезней, то всё стало вставать на свои места.

Украина продолжала оставаться экспериментальным полем для Запада. Задача по её отторжению от России находила всё новые воплощения.

Одно из таких – сколачивание экстремистских группировок, впоследствии вылившееся в создание нацбатов. Главари бандгруппировок, финансируемые из-за рубежа, транслировали нацистскую идеологию, привлекая в свои ряды необандеровских молодчиков.

Одно из первых их кровавых преступлений – события 2 мая 2014 года в Одессе. Это именно тогда бандеровская свора, почувствовав «запах крови», атаковала тех, кто протестовал против майдана. Это они забивали людей до смерти на улице, стреляли в них, а потом и подожгли в Доме профсоюзов. И что тогда сказали на Западе? Кто-то всерьёз осудил произошедшее. Нет… Причём умудрились поставить всё с ног на голову, обвинив в тех событиях ещё и самих протестовавших, а потом и Россию. Ни один преступник так и не оказался за решёткой. А ведь имена их известны.

Депутат Гончаренко, который сам бегал вокруг одесского Дома профсоюзов и делал всё, чтобы погибло как можно больше людей. Это Виталий Чук (из националистической партии «Свобода»), это Дмитрий Гуменюк, это Алексей Мациевский, Денис Попович, «ультрасовец» по кличке Диля, представители экстремистской ОУН, включая Кирилла Осипова.

И как бы их не пыталась выгораживать СБУ, какие бы преграды не выставляли западные спецслужбы, все эти преступники будут посажены на скамью подсудимых, если останутся в живых… Также и сама Украина будет очищена от той скверны, которой её залили западные авантюристы и провокаторы.

Источник

Фото voron-news.ru

...