27 января в конференц-зале Воронежского института ФСИН России состоялось расширенное заседание, на котором были рассмотрены итоги деятельности образовательной организации за прошедший год и определены приоритетные задачи на 2022 год.

В ходе совещания состоялся просмотр фильма, в котором были отражены основные события 2021 года, а также заслушаны доклады заместителей начальника института об итогах работы учебной, научной, служебной и хозяйственной деятельности вуза.

Подводя итоги заседания, врио начальника института полковник внутренней службы Иван Сапрыкин дал оценку качеству работы структурных подразделений за отчетный период: «Несмотря на непростую эпидемиологическую ситуацию на протяжении года, мероприятия были выполнены в полном объёме. Переход на дистанционное обучение и проведение мероприятий в онлайн-формате не снимают ответственность за обеспечение качественного образовательного и воспитательного процесса».

Мероприятие прошло с учетом соблюдения мер, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

...