Движение на нескольких улицах Воронежа будет перекрыто в ночь на Крещение

это будет сделано «в целях повышения безопасности при обеспечении общественного порядка». Фото «Вести ПК»

Сразу на нескольких улицах будет перекрыто движение в Воронеже в ночь на Крещение.

Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, это будет сделано «в целях повышения безопасности при обеспечении общественного порядка».

Дороги перекроют с 16 часов 18 января до 6 утра 19 января. Транспорт не сможет проехать по улицам Таранченко и Декабристов (от улицы Софьи Перовской до улицы Карла Маркса), по улице Софьи Перовской и Петровской набережной (от улицы Большой Стрелецкой до улицы Чернышевского), по улице Освобождение Труда (от улицы Крестьянской до улицы Сакко и Ванцетти).

А с 12 часов 18 января до 6 утра 19 января власти запретят парковку на улице Софьи Перовской (от улицы Большой Стрелецкой до улицы Володарского и в районе Адмиралтейской площади напротив дома № 20), на улице Фридриха Энгельса (вдоль Благовещенского кафедрального собора и до дома № 14в/1 до дома № 14в/2), на улице Большой Стрелецкой (от улицы Коперника до Петровской набережной и в обратном направлении) и на улице Декабристов.

Ранее сообщалось, что из-да эпидемиологической ситуации воронежцам не рекомендуют принимать участие в крещенских купаниях.

...