До – 19 градусов опуститься температура воздуха на наступившей рабочей неделе в Воронежской области

До – 19 градусов опуститься температура воздуха на наступившей рабочей неделе в Воронежской области. Фото «Вести ПК»

До – 19 градусов опуститься температура воздуха на наступившей рабочей неделе в Воронежской области. На дорогах ожидается гололедица. Местами пройдет снег. 

Как сообщили в региональном Гидрометцентре, в понедельник, 20 декабря ожидается облачная погода с прояснениями, местами метель, снег, на дорогах гололед. Температура воздуха днем 2-7 градусов мороза.

Во вторник, 21 декабря, синоптики обещают по области облачную погоду с прояснениями, возможен небольшой снег. Температура воздуха – 12 – 7 градусов.

В среду, 22 декабря, в регионе ожидается облачная погода с прояснениями, в некоторых районах небольшие осадки. Ночью температура воздуха от -19 до -14 градусов, днем от – 16 до – 11 градусов.

В четверг, 23 декабря, в Воронежской области ожидается облачная погода с прояснениями, возможен небольшой снег. Ночью температура воздуха упадет до -16 градусов, днем ожидается до 13 градусов мороза.

В пятницу, 24 декабря, метеорологи обещают облачную погоду с прояснениями, ожидается небольшой снег. Ночью возможен мороз до 18 градусов, днем до 15 градусов ниже нуля.

...