Фото pixbay.com

«РВК-Воронеж» объявляет о начале зимней акции лояльности. С 1 по 31 декабря неплательщикам из категории «физические лица» водоканал «простит» пеню в случае полного погашения задолженности. По состоянию на 1 декабря 2021 года просроченная задолженность физических лиц перед предприятием составляет более 500 млн рублей.

Размер пени по данной категории превысил 25 млн рублей. Самый большой долг, выплаченный жителем Воронежа в эти дни, составил 153 тысяч рублей, а размер списанной пени – 45 тысяч.

«Мы отмечаем эффективность такого рода акций и понимаем желание воронежцев войти в новый год без долгов. Поэтому идём навстречу нашим абонентам, даже если они не всегда ответственно относятся к оплате услуг водоканала. Но мы готовы начать «отношения», как говорится, с чистого листа», — сообщила заместитель коммерческого директора «РВК-Воронеж» Вера Щербинина.

Следует отметить, что своевременная оплата горожанами за потребленные коммунальные услуги положительно отражается на эффективности выполнения воронежским водоканалом производственной программы и качественное обслуживание системы водоснабжения.

«РВК-Воронеж» также напоминает о возможности реструктуризации задолженности и подбора индивидуального графика погашения. Для этого нужно обратиться с заявлением в офис компании по адресу: ул. Пешестрелецкая, д.90, кабинет 113. Уточнить детали можно по телефону 206-77-07 или 206-77-06.

...