В городе Казани состоялся XVI Всероссийский турнир по волейболу на Кубок министра внутренних дел по Республике Татарстан среди ветеранов правоохранительных органов, посвященный памяти генерал-лейтенанта милиции Салиха Япеева.

В данном турнире принимала участие сборная команда ФСИН России по волейболу «Динамо 32», в состав которой вошли сотрудники Воронежского института ФСИН России:

– старший преподаватель кафедры физической и огневой подготовки полковник внутренней службы Сергей Алисов (спортивный разряд – КМС по волейболу);

– старший инспектор группы профессиональной и служебной подготовки отдела кадров, воспитательной и социальной работы с личным составом капитан внутренней службы Андрей Пенкин (спортивный разряд – КМС по волейболу).

По итогам соревнований сборная команда ФСИН России по волейболу «Динамо 32» стала победителем «Серебряной лиги».

Кроме того, лучшим игрокам турнира были вручены памятные медали, в их число вошел полковник внутренней службы Сергей Алисов.
Сотрудники института выступают уже не первый год за сборную ФСИН России по волейболу и становились неоднократными победителями международных и всероссийских соревнований.

...