25 ноября в концертном зале Event-Hall выступит всеми любимая группа «Звери» с акустической программой. «Акустика» — это уникальная возможность услышать любимые хиты группы в теплом, ламповом звучании. Вас ждут нежность, мелодичные партии и море драйва от Ромы и его команды.

На концерте в Воронеже российская рок-группа представит кавер-версии собственных хитов в акустическом звучании. Поклонники услышат любимые композиции, которые обрели новое звучание благодаря неожиданным аранжировкам и нестандартным для рок-музыки инструментам: трубе, саксофону, балалайке.

С акустическим концертом «Звери» уже приезжали в столицу Черноземья в 2017 году и собрали полный зал почитателей своего таланта.

Напомним, что пока все культурные мероприятия проходят в Воронеже с загрузкой зала не более 50%. Вход на концерты возможен только при наличии QR-кода или сертификата, подтверждающего: либо вакцинацию от COVID-19, либо перенесенное заболевание (при условии, что с момента выздоровления прошло не более 6 месяцев), либо отрицательный результат ПЦР-теста, сделанный не позднее чем за 72 часа до начала мероприятия. Если у вас нет QR-кода, но есть медотвод о вакцинации, вы также сможете пройти на мероприятие. Зрителям младше 18 лет QR-код не нужен, но посещение возможно только в сопровождении родителей.

Начало концерта в 19.00

Возрастное ограничение 12+

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ:

Стоимость билетов от 2400 до 7000 рублей

Марина Хоружая

...