Соболев ДСК На ней были отмечены наградами лидеры продаж.

Встреча в форме чаепития прошла 30 сентября в офисе ДСК. Дружеский формат общения подошел, как нельзя кстати, уверен гендиректор компании Андрей Соболев. Ведь риэлторы для девелоперов – лучшие друзья. Приглашенные гости – руководители компаний, продемонстрировавших в текущем году наиболее высокие результаты продаж недвижимости ДСК. Это ООО «Сити-Центр», ООО «Нмаркет.ПРО Краснодар» и ООО «Союз Застройщиков – Воронеж».

В связи с пандемией личные встречи с партнерскими риэлторскими компаниями стали редкостью, с сожалением отметил глава ДСК: «Только из первых уст можно услышать наиболее объективную и полезную информацию. Чтобы обойти конкурентов в борьбе за покупателя, застройщикам необходимо применять творческий подход, разрабатывать уникальные маркетинговые программы. Потому, ваш опыт чрезвычайно важен и интересен для нас, ведь вы –  лучшие мастера в этом направлении. Доказательство тому ваши очевидные успехи в объемах продаж», – подчеркнул Андрей Соболев.

В благодарность за содействие в реализации недвижимости ДСК руководители риэлторских компаний  были отмечены Дипломами «Лидер продаж-2021» за высокий профессионализм, эффективную и плодотворную работу. Их вручил гостям гендиректор АО «СЗ «ДСК» Андрей Соболев. Награжденные высказали надежду на дальнейшее сотрудничество с комбинатом.

После вручения дипломов генеральный директор ДСК обсудил с руководителями компаний по продажам недвижимости насущные вопросы. Риэлторы высказали свои пожелания, предложения и рекомендации. В их числе была просьба возобновить экскурсии на объекты ДСК для агентов по недвижимости. В целом же, риэлторы отметили заметно выросший уровень качества внутренней отделки квартир ДСК, а также масштабное благоустройство и озеленение дворовых пространств в новых ЖК.

Автор — Алина Исакова

Фото — Ольга Вороновская

...