знакомая Трампа

Фото из соцсетей Юлии Алферовой

Прославившаяся снимком с бывшим американским президентом Дональдом Трампом уроженка Воронежа Юлия Алфёрова возмутилась задержкой рейсы из Москвы в Воронеж. Из-за неисправности самолета вылет перенесли аж на 12 часов.

Соответствующий пост Алферова опубликовала на свей страничке в соцсети, сообщает «Вести Воронеж».

– Мне был удобен рейс из Внуково, чтобы через 50 минут оказаться в Воронеже, а в 21:30 уже ужинать на даче. В итоге – четыре переноса рейса, и только два из них – с СМС-информированием. В зоне выхода сотрудники информацией не обладали. Данные на табло в зале и на онлайн-табло были неактуальны. По горячей линии практически невозможно дозвониться, – написала Юлия.

По информации компании, судно было неисправно, его не успевали подготовить к вылету. По словам Юлии, это её не первый конфликт с «РусЛайном».

На сообщение девушки ответил председатель общероссийского объединения пассажиров Илья Зотов.

– Попадал в похожую ситуацию при вылете в Воронеж, правда, у меня просто рейс отменили за сутки и вернули деньги. Знаю, что по компании уже работала прокуратура, видимо, этого было мало. Подготовлю запрос от своего имени в Росавиацию, чтобы посмотрели допуски на полёты. Может, стоит их сократить, если компания не справляется, – прокомментировал Илья Зотов.

...