Во время встречи также были приняты наказы от местных жителей

С 1 июля начались встречи руководителей представительных и исполнительных органов местного самоуправления поселений Петропавловского муниципального района с жителями, в рамках которых рассказывают о проделанной работе за последние пять лет.

Как сообщила руководитель местной общественной приемной «Единой России» Нина Повилицена, в Новобогородицком сельском поселении перед населением отчиталась депутат Совета народных депутатов сельского поселения, член партии Елена Уварова.

«Важнейшей задачей своей депутатской деятельности вижу в формировании и постоянном совершенствовании необходимой для развития Новобогородицкого сельского поселения, нормативно-правовой и финансово — экономической базы, которые являются основой для успешной жизнедеятельности поселения, осуществления благополучной и результативной работы учреждений образования, здравоохранения, культуры и спорта, решения вопросов благоустройства, общественной безопасности жителей, создания благоприятных условий для активной трудовой деятельности, комфортного проживания и отдыха жителей », — сказала Уварова.

Во время встречи также были приняты наказы от местных жителей по развитию инфраструктуры сельских поселений, благоустройства территорий. Все они будут взяты в проработку.

...