Она прежде всего направлена на улучшение благосостояния граждан, подчеркнул лидер воронежских единоросов

Комментируя итоги XX Съезда «Единой России» член президиума Генерального Совета партии, секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов подчеркнул, что главное — доверие наших граждан, поэтому одна из важнейших задач, к выполнению которой необходимо уже приступить — это формирование «народной программы».

«Важно честно и открыто разговаривать с гражданами, слышать и прислушиваться к ним, поддерживать их инициативы», — отметил Владимир Нетёсов.

По его словам, именно советы и наказы граждан должны стать основой программы партии: «Только обратная связь с населением сможет обеспечить доверие людей».

Говоря о предвыборной программе «Единой России» лидер воронежских единороссов подчеркнул, что в ее основе — ключевые задачи по развитию страны и созданию благоприятных условий для каждого ее жителя.

«Мы будем продолжать вести ответственную социальную политику, поддерживать рынок труда и совершенствовать трудовое законодательство, развивать сферу здравоохранения и образования: реконструировать и открывать современные медучреждения и учебные заведения, привлекать в науку молодые кадры, создавать современную инфраструктуру на селе. Задач достаточно много, но главное, что все они направлены на защиту интересов наших граждан и заботу о людях», — отметил Владимир Нетёсов.

О том, что реализовать поставленные задачи под силу партии «Единая Россия» говорит и список кандидатов на выборы в Государственную Думу-2021, который был утвержден на XX Съезде партии. Его возглавили политические тяжеловесы с большим опытом и безупречной репутацией.

«Сильные кандидаты представляют и наш регион. Вице-спикер Госдумы, экс-министр сельского хозяйства и экс-губернатор Воронежской области Алексей Гордеев возглавил территориальную группу Воронежской области. Вместе с ним в список «Единой России» вошли лидеры предварительного голосования: действующий депутат Госдумы, замсекретаря Генсовета «Единой России» Евгений Ревенко, главный врач Воронежского областного клинического центра профилактики и борьбы со СПИДом Ирина Тулинова, руководитель «Молодежки ОНФ» Игорь Кастюкевич», — рассказал Владимир Нетёсов.

«Все это вместе говорит о том, что партия становится сильнее, живее, эффективнее, а значит мы сможем пройти еще один серьезный экзамен и продолжить достигать поставленные цели, добиваться результатов для развития нашей родной страны и человеческого капитала», — заключил Владимир Нетёсов.

...