Камеры видеонаблюдения записали пробег по крышам припаркованных машин возле бара Barak O’Mama. Инцидент произошёл рано утром в среду, 14 октября. Кадры появились в группе «Мой и твой Воронеж». Теперь бегуна разыскивают владелец авто и полиция.

Неизвестный парень, вероятно пьяный, бежал в сторону проспекта Революции. По пути он взобрался на припаркованный автомобиль, а с него перепрыгнул на соседний. По стеклу ВАЗ-2115 пошли трещины, на капоте были следы, рассказал корреспонденту «Вести Воронеж» владелец машины Максим Зомбиров.

В то утро он приехал на работу, зашёл в здание и услышал сигнализацию с улицы. Мужчина позвонил в 112. Если ущерб составит более 5 тыс. рублей, парня привлекут к административной ответственности. Но автомобилист рассчитывает найти его и разобраться своими силами. Об этом он сообщил в комментариях в соцсети.Похожий случай произошёл в Воронеже в начале весны. Тогда подросток ради видео в Tiktok пробежался по крыше иномарки на Заставе. Автоинспекторы оценили ущерб – он составил более 40 тыс. рублей. К делу подключили полицию и родителей подростка. Позже молодой блогер прокомментировал ситуацию в своём Instagram, — сообщает Вести Воронеж 

...