Вести ПК.

Картину, нарисованную дельфинами Яшей и Яной из Карадагского океанариума, продают в Воронеже за рекордные 12 миллионов рублей. Об этом сообщается в объявлении на сайте бесплатных объявлений «Авито».

Согласно продавцу, произведение искусства символизирует творческий союз морских обитателей, передающих природную гармонию и жизненные силы. Автор утверждает, что каждый мазок сделан животными интуитивно, демонстрируя богатство эмоций и свободу духа.

Стоит упомянуть, что аналогичные работы, созданные дельфинами, довольно часто встречаются на площадке «Авито», причем цены варьируются от одной тысячи до восьми тысяч рублей. Однако воронежский продавец установил цену в 12 миллионов рублей, которой хватило бы не только на покупку всех остальных картин, размещенных на платформе, но и самих художников – Яши и Яны.

...