Больше всего из «удаленщиков» получает программист-аналитик 1С с четырехлетним опытом работы. Зарплата на такой вакансии составит 270 тысяч рублей. Полный список доходов на дистанционной работе перечислили эксперты сервиса «Работа.ру». 

На втором месте оказалась позиция менеджера внешне-экономической деятельности на проекте с опытом работы от пяти лет и хорошим знанием иностранных языков для ведения переговоров. В обязанности работника входит поиск поставщиков торговых автоматов и запчастей к ним, проведение аналитики рынка, а также организация схемы доставки оборудования.

До 180 тысяч предлагают backend-разработчику с опытом работы от трех лет. Ему необходимо знать определенный язык программирования и уметь работать с определенным программным обеспечением. До 140 тысяч рублей обещают Html-верстальщику (Senior) с опытом работы от 2 лет и знанием HTML5 и CSS3. 100 тысяч рублей платят на позиции преподавателя курса UX/UI (веб) дизайна.

Ранее были названы самые высокооплачиваемые вакансии в Москве. Так, самые большие суммы обещали зубному технику-керамисту, врачу-офтальмологу и программистам, — сообщает Лента.ру

...