3 октября в концертном зале Event-Hall нашумевший дуэт #2Маши выступит в большим сольным концертом.

Благодаря хитам «Босая» и «Мама я танцую» девушки стремительно ворвались на Музыкальный Олимп, и теперь их песни звучат на всех радиостанциях и музыкальных каналах. Свою сольную программу они уже успели продемонстрировать москвичам — с грандиозным успехом дуэт выступил в концертном зале Крокус Сити Холл.

Теперь и воронежских зрителей ждет полуторачасовое музыкальное удовольствие, взрывная энергетика и живой звук, которые подарит дуэт и их великолепные музыканты. На концерте можно будет услышать зажигательные ритмы таких танцевальных хитов, как «Босая», «Мама я танцую», «Иней», «Красное Белое», «Много кофеина». Услышат поклонники и душевные баллады «О нас», «Теперь нас двое», «Звезды», «Мама» и другие.

Всего за два года существования #2Маши доказали, что невозможное возможно. Без лейблов, продюсеров, спонсоров, финансовых возможностей, радио и ТВ-ротаций они добились невероятных успехов исключительно благодаря своим авторским песням и харизме.
Девушки начали делиться своим творчеством через социальные сети и сработало народное сарафанное радио! Клип «Мама я танцую» собрал более 116 миллионов просмотров, а «Босая» и вовсе 186 миллионов! Стабильное присутствие в топ-чартах привело к ротации на радио, куда изначально их категорически отказывались брать, ссылаясь на то, что их музыка — не формат.

#2Маши — это история про то, что если сильно и страстно верить в свою музыку, то возможно все! всегда взрывная энергетика, живой звук потрясающие эмоции!

Начало концерта в 19.00

Стоимость билетов: 

Танцпол 1300-1500 рублей 

Трибуны от 1500 до 2500 рублей

Приобрести билеты можно в кассах города, а также  ЗДЕСЬ:  

Марина Хоружая

...