Наташа Королева и Тарзан больше не живут под одной крышей. Стало известно, что стриптизер съехал от Королевой в отдельную квартиру.

Стриптизер Сергей Глушко, он же Тарзан, съехал от своей супруги певицы Наташи Королевой в отдельную квартиру, об этом рассказала певица Наталья Штурм «Nation News».

Недавно Тарзан выложил видео, в котором признался в измене Королевой с 23-летней актрисой Анастасией Шульженко, пока Королева пребывала на отдыхе. Выяснилось, что по приезде Наташа не досчиталась в доме пяти миллионов рублей и драгоценностей, а Тарзан в отсутствие жены приводил в дом старых подруг.

На следующий день видеопризнание Тарзана исчезло из Сети, а разлучница звездной пары дала о себе знать и обнародовала с бодибилдером фото их любовных утех.

Недавно певица Штурм рассказала, что пара уже не живет вместе, Глушко съехал в отдельные апартаменты.

«Они живут отдельно», — поделилась с журналистами Штурм.

Штурм также добавила, что Тарзан не похож на раскаявшегося мужа женщины, которую так долго добивался, а в историю с тем, что его «опоили», артистка вообще отказывается верить.Также певица посоветовала Королевой не переживать и не портить себе нервы мыслями о появлении любовницы у танцора, скорее всего, вся эта история — хорошо продуманный пиарный ход, который скоро раскроется и станет никому не интересен.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что психолог оценила шансы Тарзана на прощение Королевой после измены. Специалист считает, что мужчины и женщины изменяют своим вторым половинам в равной степени, но если мужчины могут долгое время встречаться с любовницами не уходя из семьи, то женщины, завязав новые отношения, как правило сами подают на развод, — сообщают Невские Новости 

...