Туристско-информационный центр Воронежа приглашает совершить виртуальное путешествие по городу владельцев Электронного паспорта туриста vTravelBot.ru.

В рамках акции, организованной при поддержке НП НАИТО, с  29 по 31 мая состоится викторина «Выходные в Воронеже». Ответив на 3 вопроса в каждом из трех раундов, участники смогут получить призы. Правда, при правильных ответах.

Вопросы будут касаться Воронежа: достопримечательностей, гостиниц, развлечений. Победителей ждут 6 поездок на выходные в Воронеж для двоих человек. Воспользоваться подарками будет возможно, скорее всего, после снятия ограничений, связанных с распространением коронавируса.

Тем не менее, призы хорошие —  проживание в престижной гостинце, питание, а также различные экскурсии. Познакомится с списком призов можно здесь.

Для того, чтобы принять участие в викторине «Выходные в Воронеже» необходимо оформить Электронный паспорт туриста. Это можно сделать в любом из мессенджеров, перейдя с мобильного телефона на сайт vTravelBot.ru.

...