Обширная маршрутная сеть авиакомпании «Азимут» становится доступной и для жителей Черноземья.

Авиаперевозчик Юга России, базирующийся в аэропорту «Платов», готовится приступить к выполнению регулярных рейсов по маршруту: Воронеж – Краснодар — Воронеж. Полётная программа стартует 26 апреля и продлится весь летний сезон, до 21 октября. Продажа билетов открыта.

Из Воронежа в Краснодар и обратно самолёты авиакомпании «Азимут» будут летать дважды в неделю, по средам и воскресеньям, в удобное для пассажиров, дневное время. Посадка в столице Черноземья по расписанию в 12:30, обратный вылет – в 13:20. Время в полёте 1 час 25 минут. На маршруте будут эксплуатироваться современные воздушные суда SSJ-100, с компоновкой в классе «эконом» – 100-103 пассажирских кресла.

«Сухой Суперджет 100» — семейство самолетов, в салоне которых пассажиры чувствуют себя так же комфортно, как и в магистральных самолетах большой вместимости. Авиакомпания «Азимут» имеет собственный высококвалифицированный авиационный персонал, и при выполнении пассажирских перевозок на всей территории Российской Федерации обеспечивает самые высокие стандарты сервиса по доступным тарифам.

Авиакомпания «Азимут» — «новое лицо» авиации Юга России. Перевозчик принимает активное участие в развитии транспортной системы Южного, Северо — Кавказского федеральных округов и в целом региональных авиаперевозок РФ.

...