С 21 декабря по 12 января в Воронежском цирке можно будет увидеть новогоднюю программу «Империя львиц», которую представит в нашем городе легендарный дрессировщик Виталий Смолянец. Воронежцев ждет увлекательное представление и единственный в мире аттракцион с участием самых опасных хищников планеты — алжирских львиц и тигров! Эта порода практически не поддается дрессуре, с ними не работают другие дрессировщики… Но Виталий Смолянец не ищет легких путей- он поставил себе цель и нашел правильный подход.к этим опасным животным. Под его руководством эти опасные кошечки играючи прыгают в огненное кольцо, ходят на задних лапах (в природе львы этого не делают), балансируют на тонком помосте. Многие воронежцы до сих пор вспоминают представление, с которым Виталий Смолянец приезжал к нам три года назад, и уникальный трюк, когда львица слизывала кусок мяса с обнаженной шеи Виталия (такого больше не делает ни один дрессировщик в мире!)

Впервые за всю историю Всемирного фестиваля циркового искусства «ИДОЛ» этот аттракцион, во главе с Виталием Смолянцом, собрал полный комплект наград: Золотой зрительный зал, Золотой Манеж и Золотого Идола! Виталий — единственный в мире дрессировщик получивший Гран-при!
Аттракцион «Империя львиц» очень динамичный и смотрится легко, на одном дыхании. Зритель успевает и ужаснуться бесстрашию исполнителя, и прийти в восторг от непосредственности львиц, и понаблюдать истинную любовь человека и животного…

В программе «Империя львиц» также можно будет увидеть морских котиков, пони и обезьян, групповой жонгляж под руководством Алмаза Алжанова, эквилибристов на катушках, воздушного гимнаста на ремнях под куполом цирка, грациозный балет, парад велосипедистов, и конечно же, веселых клоунов.

Дети до 3 лет бесплатно (при предъявлении свидетельства о рождении)

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ:

Начало представлений: 21, 22, 28, 29 декабря в 12.00 

Марина Хоружая

...