dav

7 ноября накануне Дня полиции в актовом зале Управы Центрального района чествовали лучших сотрудников отдела полиции № 6 УМВД России по городу Воронеж и ветеранов МВД Центрального района.

Поздравить работников органов внутренних дел с профессиональным праздником пришли депутаты городского и регионального парламентов, представители правоохранительных органов и общественных организаций. Для гостей был подготовлен праздничный концерт – вокальные и хореографические творческие номера перемежались поздравлениями и награждениями.

Руководитель управы Центрального района Инна Шеина поблагодарила полицейских, ежедневно стоящих на страже порядка и безопасности района, за труд и пожелала дальнейших успехов.

Депутат Воронежской городской Думы Александр Трубецкой в своем приветственном адресе подчеркнул, что органы внутренних дел всегда были и остаются надежным звеном государственной системы, обеспечивающим соблюдение законности и правопорядка наряду с другими силовыми ведомствами. «От вашей работы во многом зависит социальная, политическая и экономическая ситуация в городе, спокойствие и уверенность воронежцев. Все это требует высокого напряжения, внутренней силы, воли и мужества. Воронежцам важна ваша поддержка и защита», – отметил депутат.

Отдельные слова благодарности Трубецкой адресовал ветеранам МВД Центрального района. Депутат поблагодарил их за многолетнюю добросовестную службу, активную жизненную позицию, за огромный вклад в воспитание и становление молодого поколения полицейских, стремление передать свой богатый опыт, знания и лучшие традиции службы.

По поручению парламентария лучшим сотрудникам были вручены Почетные грамоты Воронежской городской Думы «за добросовестное отношение к служебным обязанностям, высокие показатели в оперативно-служебной деятельности».

...