22 сентября в столице Черноземья впервые выступит всемирно-известная рок-группа EVANESCENCE с проникновенным женским вокалом Эми Ли. Группа снова возвращается в Россию, но выступит лишь в трех городах России, в число которых попал и Воронеж.

EVANESCENCE представят программу из лучших хитов за всю историю коллектива, а также исполнят новые песни с последнего альбома «Synthesis». Альбом «Synthesis», релиз которого состоялся в ноябре 2017 года, состоит не только из «величайших хитов» группы, но и из совершенно новых песен, исполненных в волшебном синтезе оркестровой и электронной музыки в сочетании с искусным звучанием группы, звонким фортепьяно и невероятным голосом Эми Ли!  «Synthesis» получился мощной и эпичной работой, в которой группа по-прежнему сохранила свою индивидуальность.

EVANESCENCE – это особенное и ни на что не похоже музыкальное явление, именно поэтому группа прославилась буквально за считанные месяцы после релиза дебютного альбома «Fallen» в 2003 году. Этот альбом принес группе мировую славу и две премии «Грэмми»! Трогательная песня «My Immortal» приобрела «золотой» статус в 2009 году после продажи 500 000 тысяч копий, а эмоциональная песня «Bring Me To Life» стала культовым саундтреком фильма «Сорвиголова», песней №1 в США 13 июня 2003 года и завоевала награду за «лучшее исполнение в стиле хард-рок».

За успешным дебютным альбомом последовали еще два – многослойный и сложный «The Open Door» (2006) и взрывной, энергичный «Evanescence» (2011), которые также находят отклик в сердцах миллионов людей.

Если вы хотите посетить это знаковое для города событие, поторопитесь, ведь более 85% билетов уже продано — ожидается солдаут. Кстати,  обладатели билетов могут выиграть Meet&Greet с группой или попасть к ним Розыгрыш проходит в группе ВК. https://vk.com/grad_event_hall?w=wall-50586285_10217

Розыгрыш SOUNDCHECK-пакета, включает в себя: доступ на эксклюзивный саундчек группы; ранний запуск; фирменный туровый постер с автографами исполнителей;  привилегированная покупка мерч-продукции (без очереди). Чтобы стать обладателем всего этого, вам нужно всего лишь быть подписчиком группы, сделать репост записи; придумать и написать признание в любви группе, в котором обязательно должна быть одна или несколько строк из ее песен. Признание может быть на русском или английском языках, а автор самого трепетного и станет победителем! Счастливчик будет определен уже завтра, 20 сентября в 21:00.

Начало концерта в 20.00

Стоимость билетов от 2600 (танцпартер) до 6500 рублей

Приобрести билеты на концерт можно в кассах Event-Hall и на сайте

Марина Хоружая

...