2 июня на сцене главного концертного зала Event hall Сити-парка «Град»  выступит легенда российской эстрады — Юрий Шатунов! Любимые песни и новые композиции прозвучат в программе «Не молчи». Воронежцы смогут погрузиться в атмосферу искренности, романтики и первой любви.

Юра Шатунов — один из немногих кумиров миллионов, который с годами не разочаровал своих поклонников. Все тот же молодой голос, узнаваемый стиль, привлекательная внешность, вечные и близкие сердцу темы любви, звучащие перед полными залами восторженной публики. «Белые розы», «Детство», «Седая ночь» — без этих песен невозможно представить ни один концерт Юрия Шатунова. Долгожданные мелодии прозвучат и на этом выступлении.

Юрий также порадует своих поклонников композициями из современного творчества: «А лето цвета», «Не бойся», «С Днем Рождения», «Тет-а-тет» и многими другими хитами, которые не оставят вас равнодушными! Искренний и открытый, эмоциональный и обаятельный артист щедро делится со зрителями своей энергией и заводит публику с пол-оборота.

Начало в 19.00

Стоимость билетов от 2000 до 4000 рублей

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ: и ЗДЕСЬ:

Марина Хоружая

...