22 мая в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» выступит артист лейбла Black Star, участник проекта BlackStarMafia — МОТ.

Этот музыкант не нуждается в представлении, его треки в одночасье становятся хитами и добираются до верхушек главных музыкальных чартов страны. Гастрольный график артиста расписан на несколько месяцев вперед, при этом каждый из концертов проходит при полном аншлаге — в 2017 году, за месяц до мероприятия, Мот объявил солд аут в Крокус Сити Холле, а в 2018-м собрал до краев ледовый стадион ВТБ Арена!

Автор песен «Сопрано» (feat. Ани Лорак), «Капкан», «Кгда исчезнет слово», «Абсолютно все» (feat. Бьянка), «День и ночь», обладатель всевозможных престижных музыкальных премий, он искусным образом совместил элементы хип-хопа, соула, и танцевальной музыки, получив на выходе фирменный ни на кого не похожий звук, который и стал его визитной карточкой. Артист продолжает радовать зрителей новыми хитами, такими как хит-сингл «По буквам», ворвавшийся в том 10 AppleMusicи покоривший сердца поклонниц.

Начало концерта в 19.00

Стоимость билетов: партер от 1300 до 3000, танцпартер от 1200 до 2000 рублей

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ: и ЗДЕСЬ:

Марина Хоружая

...