Галкин не пустит своих детей на «Голос», после победы дочки Алсу

Первый канал устроил проверку результатов голосования в финале шоу «Голос.Дети», после победы дочки певицы Алсу.

По информации «РБК», «есть признаки аномального голосования, инициирована проверка, чтобы выяснить, не модерировалось ли голосование в пользу одного из участников», —  сообщил источник на канале-организаторе.

Внучка бывшего менеджера «Лукойла» Ралифа Сафина и дочка банкира Абрамова и певицы Алсу Микелла Абрамова (подопечная Лободы) оказалась победительницей детского варианта «Голоса» с результатом 56,5 %. Второе место занял Ержан Максим (наставник Валерий Меладзе). За него проголосовали 27,9 %, на третьем оказался Валерий Кузаков, которго тренировала Пелагея.

В социальных сетях победа Абрамовой вызвала волну негодования.

В комментариях на официальном аккаунте «The Voice Kids Russia/Голос Дети» в соцсети Youtube В частности написали:

— У богатеев просто нет совести, а 1 канал опозорился в очередной раз, Аксюту на мыло:))).

— Столько негативных комментариев. Неужели не видят, что зрители против?

— Не знаешь что происходит?? Купили тебе победу твои богатенькие родители…

— Ужас, это сколько нужно было вложить денег, чтобы Микелла победила! Я в шоке и очень разочарована этим проектом!

— Позорище первого канала… Подложили ребенку свинью родители….

В скандал с победительницей детского шоу оказались и вовлечены и российские звезды, некоторые из которых активно агитировали своих многомиллионных подписчиков голосовать за дочку Алсу.

В частности, в этом были замечены Филипп Киркоров, Ольга Бузова, Алексей Чумаков. Пока известен лишь один случай, когда российская звезда засомневалась в справедливости определения победителя. Это оказался Максим Глакин.

В своем аккаунте Instagram Галкин разместил видео, где одна из участниц шоу Нино Чеснер приходит в гости к нему на программу. Подписчики в комментариях стали выражать негодование по поводу победы Микеллы, а сам Галкин, вступив в дискуссию, написал, что лично он считает, что победить должны были Анастасия Иванова, Максим Ержан или Нино Чеснер, за которую он лично болел. Известнрый юморист и телеведущий признался, что впервые просмотр шоу «Голос. Дети» он завершает в таком настроении.

— Я могу сказать, что это очень нервно, и я постараюсь сделать все, чтобы мои дети никогда ни в каких конкурсах не участвовали, потому что это невыносимо больно, особенно когда несправедливо, — написал Галкин.

...