Согласитесь, не каждый день выпадает возможность вволю посмеяться и отдохнуть душой! Но вечер, проведенный 14 апреля с талантливым и харизматичным юмористом Владимиром Винокуром – гарантия того, что настроение у воронежцев поднимется до высшей точки. Создавать настроение в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» будет оригинальная авторская драматургия м невероятное шоу наполненное музыкой и смехом.

Всесоюзная популярность настигла Владимира Винокура еще при рождении – тогда он выделился тем, что родился весом 4 кг, и это стало огромной сенсацией! Свою сценическую карьеру Владимир начал с ранних лет: сцена всегда привлекала будущего артиста, а еще он много времени уделял вокалу. Сегодня Винокур не нуждается в долгом представлении – артист от Бога, он каждый раз делится с публикой своей энергией и заразительно хорошим настроением, оптимизмом и верой в свои силы.

Сатирические монологи, пародии и смешные песни народного артиста РФ Владимира Винокура превращаются в невообразимый калейдоскоп из прекрасно поставленных номеров. Артист каждый раз старается удивить зрителя и, побывав хоть раз на концерте Владимира Винокура, вы убедитесь, что гораздо интереснее наблюдать за артистом в живую, нежели с экрана телевизора.

Владимир Винокур не только великолепный пародист и прекрасный певец, но и сильный драматический артист. Все эти таланты в нем соединены очень органично. Главная особенность его таланта в том, что его невозможно ограничить определенными, четкими рамками какого-либо жанра. Он действительно стал близок миллионам людей благодаря неисчерпаемому обаянию, искрометному таланту и чувству юмора, которого вот уже много лет хватает на всю страну!

Кроме самого Владимира Натановича в Воронеж приедет созданный им Театр пародий, с которым он объездил не только города России, но и страны ближнего и дальнего зарубежья. Программа этого коллектива настолько радостная и веселая, что после нее надолго остаются теплые воспоминания. Талантливые молодые пародисты каждый раз помогают зрителю за один вечер побывать на концертах самых любимых звезд нашей эстрады. Пугачева и Киркоров, Тимати и Лепс, Кадышева и Бабкина, Аллегрова и Валерия, Боярский и Кобзон, Градский и Лещенко – вот лишь толика персонажей, появляющаяся на сцене во время концерта.

Владимир Винокур и его Театр пародий приглашают на юбилейный тур с новой программой «70 лет ШутЯ». Лучшие монологи прежних лет, новые миниатюры, номера, любимые истории и анекдоты, а так же премьеры пародий ждут зрителей на концертах по истине народного артиста Владимира Винокура и Театра пародий.

Начало концерта в 19.00

Стоимость билетов от 1100 до 2300 рублей

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ: и ЗДЕСЬ:

Марина Хоружая

...