Самостоятельно и быстро найти финансового управляющего, который поможет успешно провести процедуру банкротства, теперь могут российские должники. Ведущий юридический сервис по проведению процедур банкротства физических лиц «ДОЛГАМ.НЕТ» (https://dolgam.net) представил в марте этого года специальный интернет-ресурс (https://au.dolgam.net). Он содержит удобно систематизированную базу данных обо всех финансовых управляющих, работающих с физическими лицами в России. Все данные обновляются в постоянном и оперативном режиме.

Достаточно одного клика, чтобы получить полный список финансовых управляющих, работающих в нужном городе или регионе, – поиск доступен по всей стране. На сайте можно проверить эффективность работы конкретного управляющего по ключевым показателям и выбрать надежного профессионала, сравнив его с другими специалистами.

Процедура банкротства для физических лиц действует в РФ с октября 2015 года. Для большинства должников поиск финансового управляющего был серьезной проблемой. Теперь, воспользовавшись ресурсом «ДОЛГАМ.НЕТ», люди могут быть уверены, что смогут избавиться от всех долгов, штрафов и необходимости избегать коллекторов, судебных приставов и кредиторов.

...