Портал «ПроДокторов» пользуется популярностью у пациентов. За время его работы к врачам смогли записаться на сайте в режиме онлайн более полутора миллионов человек. За последний месяц на портале побывали более 13 млн. пользователей ресурса, из которых более 1 млн. 200 тыс. оставили отзывы о работе врачей.

«ПроДокторов» собрал на сайте информацию о 550 тыс. врачей со всей страны. Чтобы записаться к врачу, следует выбрать нужный город и услугу, после чего появляется весь список специалистов указанного направления. Также здесь публикуются данные о специализации врача, адрес клиники и ориентировочная стоимость приема.

На сайте https://prodoctorov.ru пользователь выбирает врача нужной специализации, нажимает кнопку «экспресс-запись» и вводит свое имя и телефон в появившуюся форму. Запись подтверждается кодом, пришедшим на телефон. Для уточнения удобной даты и времени приема пациенту в течение 5 минут перезвонит администратор клиники.

Портал «ПроДокторов» позволяет попасть на прием к врачу в любом городе страны не только взрослым, но и детям – на сайте есть информация абсолютно обо всех врачебных специализациях.

...