Мальчишки и девчонки, а также их родители! Ледовый цирк с медведями, увидеть, не хотите ли?

Уже 10 марта манеж Воронежского цирка покроет лёд — к нам впервые едет новая ледовая программа «Айсберг».  Это уникальное цирковое шоу покорит зрителей невероятными трюками, шутками, уникальным 3-х мерным изображением на льду манежа и в первую очередь, конечно же, филигранной дрессурой животных.

Более года «Цирк на льду АЙСБЕРГ» успешно гастролирует в России! И судя по отзывам в социальных сетях это шоу подарит яркие эмоции и незабываемые впечатления которые останутся в Вашей памяти надолго! Жонглёры на моноциклах, воздушные гимнасты, бесстрашные канатоходцы, музыкальные эксцентрики, веселые клоуны и многое многое другое, в сопровождении самых современных световых и лазерных эффектов! В программе участвуют: мастера манежа и фигурного катания.

Также зрители увидят, как под руководством единственных в мире дрессировщиков белых медведей Юлии Денисенко и Юрия Хохлова самые крупные северные хищники в природе будут выполнять сложнейшие трюки. Спецэффекты, адреналин, драйв, зажигательная музыка и сказочное настроение – все это ждет вас на манеже Воронежского цирка! Впечатления от этой программы останутся в вашей памяти надолго!


Дети до 5-ти лет бесплатно (при наличии документа подтверждающего возраст и без предоставления отдельного места)

Телефоны:
Групповые заявки: 8(800)550-33-25
Касса цирка: 8 (473) 276-59-02

Продолжительность: 2 часа 30 минут (представление идет с антрактом)

Начало:

10 марта в 12.00

16 марта в 12.00 и 17.00

17 марта в 12.00

Стоимость билетов от 600 до 2000 рублей

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ:

Марина Хоружая

...