15 февраля в клубе “AURA” симфонический оркестр «RockestraLive» впервые представит обширную концертную программу всем любителям рок-музыки. Музыканты приезжают в Воронеж, чтобы наполнить зал драйвом и энергией рока, сочетающимися с торжественностью и возвышенностью симфонической музыки.

Совершенно новая, программа v4.0, невероятный звук и свет, фантастический видеоряд и мурашки по телу! Вас ожидают взрывные Rammstein, Muse, System of a Down и Korn, легендарные The Beatles, Led Zeppelin, Queen, мелодичные Linkin Park, a-ha, No Doubt  и многие другие.

Симфонический оркестр от которого без ума Muse, Placebo, Three Days Grace, 30 Seconds to Mars и лично Джаред Лето. Они четырежды покорили Кремль и теперь дарят незабываемые эмоции воронежцам.

Подобной уникальности концерт не смогут оставить без внимания как поклонники рока, так и любители академической классики. Скрипки, трубы, виолончели зазвучат по-иному, гармонично сливаясь с бас-гитарой и барабанами. Харизма и энергетика выступающих музыкантов не позволит Вам усидеть на месте!

«RockestraLive» – это молодой и энергичный оркестр, успевший зарекомендовать себя среди слушателей альтернативной музыки. Музыканты посетили множество городов России, где подарили своим зрителям незабываемые эмоции, своей музыкой унося слушателей на концерты мировых рок-гигантов. Зачем ждать своего любимого исполнителя годами, если можно почувствовать ту же энергетику в своем городе уже совсем скоро!

Время начала: 19:00

Цена: от 700 руб

Билеты Можно приобрести здесь:

* https://rockestra.timepad.ru/event/786673

* http://vrn.bezantrakta.ru/afisha/2019-02-15_rockestralive-1067

* https://vrn.kassir.ru/koncert/rockestralive-v40—simfonicheskie-rok-hityi

Марина Хоружая

...