Тайну «страшную до ужаса» поведали официальные лица в небратской Украине. Там рассказали, откуда берут российскую нефть

Оказывается топливо в страну «Европы и кружевных трусиков» поставляет «братская» и Украине и России Белоруссия.

Известный «сливальщик» украинских гостайн Георгий Тука, замминистра по вопросам временно оккупированных территорий, рассказал, что нефтепродукты, вырабатываемые из сырья «страны-агрессора», им «по дешевке» продает союзная с Россией Беларусь.

«У нас нефти нет… Нам приходится покупать большое количество топлива… у Белоруссии, которая… вырабатывает его из российской нефти, но нам это выгодно», — разоткровенничался украинский чиновник.

Этим самым Тука «подставил» белорусского «батьку», который клялся и божился, что не продает нефтепродукты воюющей с собственными гражданами стране.

Кроме того Тука «слил» еще одну украинскую «тайну». Оказывается, у Киева есть альтернатива —  это покупать топливо в Европе, которая, скорее всего, также вырабатывает топливо из нефти российского происхождения. Но там, куда Украина всеми жабрами стремится, бензинчик слишком дорогой. А белорусы продают дешевле, пользуясь российскими же льготами.

Получается, что и украинцы тоже пользуются льготами, которые устанавливает российское правительство. «Вот такая вот загогулина!», как говорил первый президент РФ Борис Ельцин.

...