22 января в концертном зале EventHall Сити-парка «Град» выступит любимая многотысячной аудиторией группа «Звери». Музыканты решили в этот раз не придумывать витиеватое название программы, и назвали ее просто и емко — так, что и объяснять ничего не надо —  «Новый альбом + все хиты».

Вообще и сам коллектив давно уже не требует представления — за 17 лет своего существования группу «Звери» смело можно назвать легендой. Все эти годы музыканты не переставали гастролировать по миру, выпускать новые альбомы, снимать авторские клипы и собирать стадионы преданных поклонников.

Их песни играют в наушниках и звучат из машин, исполняются под гитару, а тексты цитируются в социальных сетях. За свою историю группа завоевала свыше десятка наград, но самое важное для «Зверей» – это энергетика, которую они дарят залу и получают троекратно взамен.

Кадр из фильма «Лето», где Рома Зверь исполнил одну из ролей

В прошедшем, 2018-м году, группа выпустила альбом «Вино и космос», в котором музыканты решили поэкспериментировать с жанрами и инструментами. Они дали два больших концертных тура «Друзья по планете», исколесив множество городов России и стран СНГ. Кроме того, Рома Зверь покорил новые вершины – дебютировал как актер в фильме Кирилла Серебренникова «Лето», представленного в основном конкурсе Каннского фестиваля. Рома сыграл одну из главных ролей – солиста группы «Зоопарк» – Майка Науменко. Также лидер группы «Звери» получил почетную награду Cannes Soundtrack как лучший саундпродюсер.

Группа Звери – это идеально подобранная команда музыкантов. За гитарные партии отвечает Герман Осипов​, ритм-секция представлена в лице барабанщика ​Валентина Тарасова и бас-гитариста ​Кирилла Афонина​, за клавишными ​Вячеслав Зарубов, неизменный вокал и гитара – Рома Зверь​. Группа исполнит главные хиты из последнего альбома «Вино и космос» и, конечно, зрители услышат свои любимые хиты из альбомов разных лет. Каждый концерт группы – это прямой диалог с публикой, это драйв, зажигательная музыка и тексты, которым хочется подпевать.

Возрастное ограничение 12+

Начало концерта в 19.00

Стоимость билетов от 1800 до 3000 рублей

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ: и ЗДЕСЬ:

Марина Хоружая

...