19 января в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» состоится концерт одной из самых популярных команд КВН «Уральские пельмени», которые посетят наш город в рамках ПРЕДЪюбилейного тура.

Они уже давно превратили ошибки и оговорки в самые блестящие номера программы, а самые смешные женские роли отдали актерам-мужчинам. Они единственные и неповторимые, долгожданные и всенародно любимые. Веселые и находчивые в год своего 25-летия решили отправиться в «ПРЕДЪюбилейный тур».

Это значит, что все официальные, торжественные и прочие обязательные в юбилей вещи останутся для телевизионного концерта к 25-летию. А воронежцев ждет все самое лучшее —  смешное и любимое, проверенное временем (все «нетленки», естественно, зазвучат по-новому), а также самые новые номера, так сказать, с пылу с жару. Как правило, все новые шутки тут же уходят «в народ» и «растаскиваются на цитаты».  

В Воронеже огромное количество любителей белого юмора, тех, кто ценит оптимистичное отношение к жизни и любит получать мощный заряд позитива, именно поэтому на концертах «Уральских пельменей», которые балуют своими визитами армию воронежских поклонников ежегодно, всегда аншлаги.

Начало в 19.30

Стоимость билетов от 2500 до 4000 рублей

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ: и ЗДЕСЬ:

Марина Хоружая

...