В Воронеже стоимость квартир на вторичном рынке недвижимости достигает сумму свыше 30 миллионов рублей.

Самой дорогой квартирой в столице Черноземья оказалась 5-комнатная квартира в черновом виде – 31 млн рублей. Жилье площадью 256 кв. метров, с «панорамным видом на Воронеж» находится в центре города на последнем этаже 12-этажного дома. Как сказано в объявлении, в гостиной есть камин из натурального мрамора, а на полу – натуральная древесина. Также установлена современная сплит-система кондиционирования воздуха.

Еще одна квартира с панорамным видом на город – но жилая – продается вместе с гаражом в Центральном районе за 18,6 млн рублей. Вторичная «трешка» площадью 118 кв. метров расположена на 6 этаже в 8-этажном кирпичном доме. Приятным бонусом для покупателей станет наличие мебели и бытовой техники, которые достанутся новому владельцу.

16 млн рублей просит владелец за свою 2-комнатную квартиру (125,3 кв. метров), расположенную на Проспекте Революции. Как сказано в тексте объявления, при покупке есть возможность оставить мебель и бытовую технику, в том числе и ванну с подсветкой.

«Трешка» с общей площадью 121 кв. метр в элитном малоквартирном доме (клубный дом) воронежцам обойдется почти в 16 млн рублей. «Ремонт выполнен по авторскому проекту с использованием дорогостоящих качественных материалов», – сказано в объявлении. Во дворе дома расположены собственный парк и детская площадка, сама территория огорожена и находится под видеонаблюдением.

Среди дорогостоящих квартир в центре Воронеже можно «выгодно» приобрести 6-комнатный пентхаус с гаражом и 1 машиноместом на парковке – за 15 млн рублей. Для жильцов в доме открыт спортзал с бильярдом и зона отдыха, также установлена система видеонаблюдения. После совершения сделки продавец обещает оставить всю мебель покупателям.

...