14 декабря в Нелже состоялось официальное открытие лесной резиденции Деда Мороза. В это сказочное место, украшенное огнями, сверкающими сосульками и прочими новогодними атрибутами съехалось множество детей с родителями, чтобы достойно встретить Дедушку Мороза. 

Лесная Резиденция Деда Мороза

После того, как гостям показали концерт и новогоднее представление на сцене возле Земской школы, а ребятня успела опустить свои письма в Почту Деда Мороза, все отправились к красивом терему, расположенному у Сказочного леса (а там, к слову, располагается избушка бабы Яги, которая крутится на курьих ножках!) Две тройки орловских рысаков промчались мимо собравшихся, и оттуда появились Дед Мороз и Снегурочка. После приветствия, а также новогодних песен,  зрителям показали великолепное огненное шоу, обсыпали мишурой и конфетти, после чего все желающие смогли сфотографироваться с дедом Морозом. А закончилось все фейерверками и праздничным салютом! В общем, было весело и по-настоящему сказочно! 

Тройка орловских рысаков

Лесная резиденция Деда Мороза и семейный досуговый центр Нелжа. Ru будет ждать гостей с 15 декабря по 31 января. Посетителей Нелжи ждет новая игровая театрализованная программа-путешествие, во время которой гости попадут в сказку вместе с любимыми героями, Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой и другими. Здесь можно посетить сказочный лес, настоящий терем Деда Мороза,согреться возле огромного пузатого самовара и угоститься сладостями от«Тулиновъ Дача». Каждый может проявить свою фантазию и на мастер-классе разукрасить новогодний имбирный пряник, а также с ветерком покататься с ледяной горы на туба-дубах. 

Юные гости смогут опустить свое письмо в огромные ящики, где написано «Почта Деда Мороза», а также получить подарок от самого известного в России деда. А еще здесь можно прокатиться на настоящей русской тройке орловских рысаков — она подвезет к Сказочному лесу, где стоит настоящая избушка бабы Яги, которая вертится на курьих ножках.

Продолжительность программы 2-2,5 часа. В Нелжа.RU интересно не только детям, но и взрослым! 

Расписание программы на выходные и праздничные дни:

Даты в декабре (15,16, 22, 23, 29, 30) –13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30. 
Даты в январе (со 2 по 8, 12, 13, 19, 20, 26, 27) – 13:30, 14:30, 15:30, 16:30,17:30. 

Праздничный салют

Цена детского билета (от 0 до 14 лет) — 1500 рублей. 

Цена детского дополнительного билета (от 0 до 3х лет) — 500 рублей (при покупке основного детского билета на 1-го ребенка, на второго ребенка до 3-х лет стоимость 500 руб.). 

Огненное шоу 

Цена взрослого билета 1000 рублей. 


Рекомендуемый возраст от 5 до 12 лет. 

Внимание! Во время программы, все ее участники перемещаются по сказочной территории, поэтому детям до 10 лет рекомендуется принимать участие в сопровождении взрослого! 


Огненное шоу

Дети до 7 лет без сопровождения взрослых до программы допускаться не будут! 

Билеты в кассе НЕЛЖА.РУ, а также в кассах VRN.KASSIR.RU (т.257-58-01):
— ТРЦ «Галерея Чижова» (-1 этаж), 
— ТЦ «Солнечный рай» (2 этаж), 
— ЦУМ, 
— Гипермаркет «Лента» (ул. Домостроителей, 24).

Адрес Лесной Резиденции Деда Мороза 
Рамонский район, с.Нелжа, ул. Лесная, 40 (на опушке волшебного леса) 

Контактный телефон: +7 (473) 233-07-07 
#ЛеснаяРезиденцияДедаМороза #НелжаРу

Русский самовар

Марина Хоружая

 

...