9 декабря в клубе «STATION MIR» состоится долгожданный концерт самой драйвовой панк-команды современности — группы «План Ломоносова». Самобытная московская панк-группа, объединившая в своем творчестве стили сатирического панка, альтернативного и классического рока, и нещадно поэкспериментировавшая с ними, добавив оттенки многих жанров, во главе с фронтменом Александром Ильиным-младшим сыграет мощнейший концерт и накроет воронежцев волной безудержного рока!

«План Ломоносова» — уникальный российский музыкальный проект, творческий союз известных российских музыкантов и актеров. Группа, увидевшая свет в 2010 году, отличается оригинальным стилем исполнения, а в композициях присутствует как сатирический панк, а также и элементы традиционного рока. На сегодняшний день за плечами у ребят успешная концертная деятельность и признание тысячей слушателей. В прошлом году хит «#ялюбовь» вошел в ротацию «Нашего Радио», с ходу возглавив хит-парад «Чартова Дюжина».

Выступление группы – это всегда яркие шоу, качественная музыка и море драйва. Музыканты обязательно исполнят свежие хиты, а также порадуют проверенными временем композициями. В известной степени «План Ломоносова» можно причислить к когорте супергрупп. Здесь состоят бывшие участники «Тараканов!», «Слот», Tracktor Bowling, Sumatra и других коллективов, а пост рулевого банды занимает актер Александр Ильин, получивший известность благодаря роли Семена Лобанова в телесериале «Интерны».

В этом году парни выпустили очередную пластинку под бесхитростным названием «План Ломоносова IV», продолжившую развивать избранную музыкантами еще на заре деятельности группы концепцию «одного длинного альбома. В Воронеже апологеты сатирического панк-рока представят свой новый альбом и пройдутся по всем хитам за восьмилетнюю историю.

Начало концерта в 20.00

Стоимость билетов от 990 до 2200 рублей

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ: и ЗДЕСЬ:

Марина Хоружая

...