8 декабря в бальном зале «Алмаз» отеля Мариотт, известный психолог Михаил Лабковский проведет публичную консультацию «Хочу и буду! Секс, либидо, любовь — как понять свои желания и воплотить их в жизнь».

Как раз и навсегда понять свои желания и научиться к ним прислушиваться – а значит, оказаться буквально на полпути к их осуществлению? Особенно в таких жизнеобразующих сферах, как секс, любовь и семья. Впрочем, и в мелочах тоже. Этот вопрос – а точнее, ответ на него – очень и очень важен. Ведь, чтобы делать то, что хочется (в сексе, любви и жизни вообще), для начала надо знать, чего именно вам хочется и что принесет вам счастье. И вот тут у многих возникают проблемы…

Первая. Вы не знаете, чего хотите. И ничего не хотите настолько сильно, чтобы этого всерьез добиваться.

Вторая. Вас обуревает множество противоречивых желаний. Вы не знаете, к чему склониться, а если, продравшись сквозь сомнения, что-то выбираете, то потом долго живете с ощущением, что выбрали неправильно и «что-то не то»…

Третья. Вы знаете, чего хотите, но это знание не приносит вам ничего хорошего. Наоборот – от него одни проблемы и страдания. В основном, потому что желания свои вы считаете «неправильными», «недостойными» или «несерьезными» и боитесь реализовать.

Вместе с Михаилом Лабковским воронежцы разберут эти ситуации на примерах и научатся со всем этим справляться.

«В любви и сексе неопределенность и противоречивость желаний проявляется особенно ярко, — утверждает психолог. — Вроде бы, все мечтают о человеке с набором положительных качеств: ум, надежность, хороший парфюм – а влюбляются порой в совершенно противоположное. Я помогу понять, почему так происходит, и что с этим делать».

На семинаре также пойдет речь об истоках отсутствия желаний (либо отсутствия воли для их воплощения), об истоках отсутствия отношений (секс, любовь, семья включительно), о том, как обнаружить в себе истинные желания (и смелость им следовать), как завести отношения с тем, с кем хочется. Михаил Лабковский уверяет, что темы беседы и ее повороты будут зависеть от вопросов участников тренинга, и предлагает воронежцам готовить их заранее в письменно виде.

Начало в 19.00

Место проведения: MARRIOTT VORONEZH (Воронеж, пр-кт Революции 38)

Стоимость билетов: 3 000 — 6 000 рублей

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ: и ЗДЕСЬ: 

Марина Хоружая 

...