Поставщики гостиничных товаров и услуг, а также отельеры со всей России смогут принять участие в первой онлайн выставке решений для гостиничного бизнеса HOSPITALITY ONLINE EXPO, которая будет проходить на специальной платформе, разработанной Ассоциацией «НЕЗАВИСИМЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ АЛЬЯНС».

Новая платформа позволяет представителям сферы гостиничных товаров и услуг обмениваться предложениями в любом удобном для них месте. Данное технологическое решение позволяет значительно сэкономить на транспортных расходах, расходах на проживание, а также необходимости заказывать печатную продукцию и другую рекламную продукцию. Кроме того, участие в деловых конференциях могут принимать сразу все сотрудники отеля. При необходимости, все вызывающие вопросы моменты можно обсудить позже, просмотрев запись деловой программы, предоставляемую каждому участнику.

Формат digital expo уже успешно зарекомендовал себя в других отраслях.
В рамках выставки, каждый участник получает свой стенд и прикрепленный к нему онлайн чат. Любой посетитель стенда, заинтересовавшийся предлагаемым на нем товаром или услугой, может перейти в чат для получения более детальной информации. Установка специального приложения на телефон делает процесс коммуникации более доступным, позволяя отвечать в любом месте.

Ожидается, что количество участников первой виртуальной выставки составит 4,5 тысячи человек. На данный момент заявки на участие в HOSPITALITY ONLINE EXPO уже подали ведущие компании рынка цифровых технологий, консалтинговые и управляющие компании, а также фирмы, специализирующиеся поставке товаров для отелей.

...