Надежность проекта Tkeycoin DAO в очередной раз подтвердили эксперты федерального агентства «Правда.ру». Издание выпустило серию обзоров «Как гарантированно выбрать надёжное ICO и избежать рисков» по материалам проведенного недавно аудита криптовалютного рынка (https://www.pravda.ru/economics/crypto/analytics/03-07-2018/1387990-Tkeycoin-0/). Специалисты рекомендовали будущим инвесторам обратить внимание на Tkeycoin DAO, российский блокчейн проект, сделавший ставку на эффективность и уникальность во всем.

Tkeycoin назван экспертами Правды.ру самым перспективным проектом, указав при этом на верное подтверждение легальности и «чистоты» проекта с юридической точки зрения – возможность приобретать токены Tkeycoin за любую фиатную валюту (рубли, доллары, евро и т.д.), которую очень просто отследить в обычной финансовой системе. Пояснения по этому поводу дал директор по международному развитию Ассоциации «Финансовые инновации» Тимур Аитов: Tkeycoin в числе немногих отечественных проектов, действующих абсолютно легально, сотрудничает с банками. В них инвесторами являются известные предприниматели, работающие только с фиатом.

Популярность Tkeycoin DAO растет, при этом увеличивается количество дискредитирующих материалов в сети, публикуемых конкурентами. Но это не мешает появляться позитивным оценкам и прогнозам о проекте на страницах многих федеральных изданий, как например, Hi-News, Коммерсант, Правда.ру.

...