Летние шины Viatti Bosco A/T предназначены для комплектации кроссоверов и внедорожников. Над их созданием работали отечественные, итальянские и немецкие разработчики. В основу разработки они заложили принципы, удовлетворяющие потребности любого автовладельца. Это надёжность, комфорт, управляемость, устойчивость и высокая ходимость.

Достичь такого уровня специалистам удалось за счёт сочетания продуманного дизайна и передовых европейских разработок. Например, специальной технологии смеси ViaMIX с использованием 3D-наномолекул. Она обеспечивает полимерную связь в беговой части протектора и возможность подстраиваться под любые температурные и климатические условия. Если говорить точнее, то в зимний период протектор становится более мягким, а в летний, наоборот, – жёстким.

Это не единственное преимущество новинки. Летние шины Viatti Bosco A/T также способны мягко проходить неровности и препятствия на дорожном полотне и сохранять скорость на поворотах или при движении по прямой.

Напомним, шинный комплекс КАМА TYRES – один из крупнейших отечественных производителей шин. Он выпускает практически четверть всех произведённых в России покрышек. Продукция предприятий экспортируется в 48 стран мира.

KAMA TYRES – шинный комплекс ПАО «Татнефть», который объединяет 12 предприятий и обеспечивает полную производственную цепочку: от изготовления сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями — почти четверть всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES. Продукция компании востребована во всех регионах России, на ее долю приходится 19% общего потребления шин в стране.

Источник: http://media.club4x4.ru/38608-shiny-a-t-novoj-marki-viatti-bosco.html

...