Глава региона Александр Гусев и председатель облдумы Владимир Нетесов поздравили жителей Воронежской области и гостей города с сегодняшним праздником Весны и Труда. По словам губернатора и спикера областной думы, первомай всегда дарит чувство радости, так как символизирует приход весны, теплых и светлых дней.

— Этот праздник на протяжении десятилетий не теряет своей актуальности, ведь труд – основа нашей жизни, залог благополучия общества и отдельного человека»! Воронежцы наглядно подтверждают это своим примером, последовательно приумножая успехи родного края. Сегодня наш регион по целому ряду социально-экономических направлений справедливо считается одним из лучших в стране. Чтобы сохранить высокие позиции, нужно не ослаблять совместных усилий. В решении общих задач важен вклад каждого, – отметил Александр Гусев.

Первые лица региона высказали слова благодарности воронежцам за честный труд, полезные дела и добрые поступки, и пожелали им побольше теплых и светлых дней, здоровья, мира, успехов и счастья.
Марина Хоружая

...