Вот уже третий год подряд воронежские автомобилисты поздравляют жителей города с праздниками, устраивая оригинальные флешмобы. Напомним, что группа «Местоположение ДПС Воронеж» в прошлом году удивила воронежцев аж несколько раз – на День всех влюбленных автомобилисты выстроили из машин сердце, к 23 февраля – звезду, к Женскому дню – надпись «8 марта» и цветок, к 9 мая – танк, ко Дню России – двуглавого орла, к Дню знаний -колокольчик, а на День города выстроили из машин надпись «Я люблю Воронеж».

Сегодня автомобилисты решили не нарушать традиции, и на парковке возле Сити-парка «Град» из 70 авто сформировали надпись «1 мая» и четыре цветка рядом с ней. Напомним, что в прошлом году ко Дню Весты и Труды в акции участвовало большее количество автомобилей – 98! Тогда из них был «выложен» серп и молот, и традиционная надпись «1 мая».

А в соцсети организаторы автофлешмоба поздравили горожан на словах: «Поздравляем вас с первым днём мая. Желаем радости вдохновенного совместного труда, коллективной сплоченности и единения с теми, кто вам дорог. Смело ставьте перед собой цели и покоряйте вершины!»

Марина Хоружая

...