С новыми продуктами с осени 2017 года эффективно работает микрофинансовая компания «Городская Сберкасса»: клиенты могут воспользоваться новым видом инвестирования – сбережениями с обеспечением. Эти программы позволят иметь доход до 19%, по ним действует 100% страховка от возможных рисков, они также обеспечены закладными на недвижимость.

Все клиенты получают подарок от МФК при оформлении одной из программ.
Сбережения сравнимы с банковскими вкладами: клиент инвестирует деньги в МФК, а получает их назад с процентами через указанное время. Программы имеют защиту в виде закладных на недвижимость, которые «Городская Сберкасса» берет у клиентов, оформивших в компании займы под залог недвижимости.

В МФК можно оформить две программы:«Доходное сбережение с обеспечением» (https://gorsberkassa.ru/saving/dohodnoe-s-obespecheniem/) и «Пенсионное сбережение с обеспечением» (https://gorsberkassa.ru/saving/pensionnoe-s-obespecheniem). Каждая из них имеет объявленную доходность 14,5-19% и 14-18% годовых соответственно. Проценты по первой программе выплачиваются в конце срока ее действия, а по второй проценты можно получать ежемесячно. Страховку программ обеспечивает СК «Опора» (на рынке с 1996 года), включенная в список 15 лучших компаний РФ по страхованию от болезней и несчастных случаев.

МФК «Городская Сберкасса» работает в финансовой сфере с 2011 года, ей присвоен агентством «НРА» рейтинг надежности на уровне «mfАА» с прогнозом «стабильный».

...